Главная МОУ СОШ №81
Главная | Новости | Учительская | Ученики | Родителям | ЕГЭ и ОГЭ  | Образовательные стандарты  | Образовательные ресурсы | Фотоальбом | Карта самооценки |

структура и управление
Вакантные места для приема(перевода)
ФОК
гостевая

1. Муниципальная услуга «Зачисление в образовательное учреждение»

2. Муниципальная услуга "Зачисление в образовательное учреждение

3. Постановление "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение"

4. Постановление "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, а также о зачислении в образовательное учреждение"

5. Постановление "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

6. Постановление "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги«Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

7. Муниципальная услуга "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

8. Муниципальная услуга "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, а также о зачислении в образовательное учреждение"

9. ПОСТАНОВЛЕНИЕ 21.05.2012 № 2028 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Главная | Новости | Учительская | Ученики | Родителям | ЕГЭ и ОГЭ  | ФГОС  | Образовательные ресурсы | Фотоальбом | Карта самооценки |